482

Foresta di Fontainbleau

Firmato De Nittis in basso a destra; sulla cornice etichetta col nome dell'autore, titolo e data 1873
olio su tavola
cm 21x31 - in cornice cm 35x45
€ 6.000,00 / 12.000,00
Stima