Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

71

Vergine in metallo dorato, inizi del XX secolo

affiancata da piccole figure di angelo; base in marmo verde
cm 26x11,5x6,3
€ 200,00 / 400,00
Stima