Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

172

Vasetto in cristallo e bronzo dorato, Francia, XIX secolo

corpo a uovo con bugne piramidali, base quadrangolare in bronzo sorretta da piedi ferini. Rotture e piccola mancanza
altezza cm 24,5
€ 100,00 / 200,00
Stima