Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

64

Sei sedie in legno laccato bianco, XIX secolo

con cornici profilate in azzurro e centrate da rilievi dorati; schienali e sedili canné, gambe rastremate
cm 99x48x45