Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

35

Ricchezza e povertà, secolo XVIII

Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
acquaforte
cm 7 x 8 in cornice cm 19 x 25,5
€ 30,00 / 50,00
Stima