Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

212

Poltrona con sgabello in legno dipinto e dorato, XIX secolo

cornici nere profilate in rosso impreziosite da rilievi intagliati e dorati
cm 84x63x50 - sgabello cm 35x50x42
€ 200,00 / 400,00
Stima