Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

203

Piccolo scrigno, XIX secolo

di forma rettangolare con struttura modanata e lastronata ; piedi ferini in bronzo
cm 16x28x22
€ 300,00 / 600,00
Stima