Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

260

Orologio da carrozza in ottone argentato e dorato, Roma, XIX secolo

con cassa a corniche, sveglia e custodia da viaggio in pelle
cm 18x9,5x8,5 - astuccio cm 18x11x11
€ 500,00 / 800,00
Stima