Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

155

Due albarelli in maiolica policroma, Italia meridionale

decorati da un medaglione rispettivamente con volto femminile e paesaggio minimo con abitazioni; difetti
altezza cm 18
€ 100,00 / 150,00
Stima