Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

181

Coppia di torciere in legno dorato, XVIII secolo

con fusto a balaustro dominato da piattello reggicero in rame; sostegno cilindrico sorretto da tre piedi ferini
altezza cm 92
€ 600,00 / 1.000,00
Stima