Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

60

Coppia di specchiere in legno dorato, XIX secolo

con cornici sagomate sormontate da fastigio cui corrisponde al vertice inferiore un mascherone grottesco
cm 106x66
€ 700,00 / 1.400,00
Stima