Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

88

Coppia di candelabri in bronzo dorato, fine XIX/inizi XX secolo

a tre luci allineate disposte su di un supporto sorretto da figura di Vittoria alata; supporto in marmo verde
altezza cm 54
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima