Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

32

a) Veduta di Santa Maria Maggiore b) Veduta ottica di Roma nel suo splendore originale, XVIII secolo

coppia di incisioni acquerellate
in cornice cm 36x49 e cm 35x45,5 rispettivamente
€ 100,00 / 200,00
Stima