Renzo Vespignani : Televisore  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
195

Televisore

Firma e numerazione "Vespignani 7/20". Misure in cornice cm 72,5x57,5
Acquaforte
cm 56x37