Ponte Sisto  (1994)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
218

Ponte Sisto, 1994

Firma in basso a destra "Keen 94"
Olio su tela
cm 60x90 - in cornice cm 74x106
€ 10,00 / 20,00
Stima