Alberto Chiancone : Ulivo  (anni '40 del XX secolo)  - olio su legno - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
208

Ulivo, anni '40 del XX secolo

Al verso della tavola, etichetta d'epoca con autore, titolo e indirizzo dell'artista
olio su legno
cm 18 x 24 in cornice dorata cm 34 x 41
€ 150,00 / 300,00
Stima