Michele Cascella : Senza titolo  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
209

Firma e numerazione "M.Cascella p.a." Misure in cornice cm 45x60
Litografia
cm 35x50
€ 30,00 / 60,00
Stima