Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

166

Tre incisioni raffiguranti prospetti architettonici

due firmate in basso a sinistra e datate 1741 al centro. Entro cornici in legno argentato con fascia marmorizzata
cm 37,5x24 ca. la lastra - in cornice 53x39
€ 60,00 / 120,00
Stima
Valuta un'opera simile