Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

172

Interno con filatrici

Firma manoscritta ad inchiostro in basso a sinistra e data 1791 a destra
acquaforte su carta antica vergellata con iscrizione in filigrana
cm 21x13,8 la lastra - il foglio cm 52,8x36
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile