Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

38

Longines 7686 - Orologio da polso a carica manuale da uomo in acciaio. Anni '70

Funzionante. Fibbia originale Longines in acciaio. Cassa firmata e numerata. Meccanismo 14327283. Vetro mancante. Lievi difetti al quadrante di metallo.
mm 32x30
€ 10,00 / 20,00
Stima