Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

31

Globe - Orologio da tasca remontoir da uomo savonette in metallo dorato con catena

Meccanismo e casse n. 2848252. Cassa Firmata Elgin U.S.A. Funzionante.
Diametro mm 50
€ 20,00 / 50,00
Stima