Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

50

Elgin Lady - piccolo orologio da polso a carica manuale da donna in oro 14 kt. Anni '30/'40

Da revisionare. Cassa firmata Elgin National Watch Co. e numerata E779470. Meccanismo firmato e numerato L530242.
mm 15x15
€ 50,00 / 100,00
Stima