Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

104

Cappuccina a carica manuale con cassa in ottone e smalti. Manifattura francese, quadrante in metallo firmato Rattray & Co Dundee. Prima metà XX secolo

Funzionante. Lievi difetti agli smalti.
cm 12x9x7
€ 50,00 / 100,00
Stima