Sebastian Matta : Voci e risate  (1984)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
449

Voci e risate, 1984

Firma e numerazione "Matta 82/125". Al verso etichetta dell'Istituto Poligrafico Zecca dello Stato con giustificativo della numerazione
Litografia
cm 50x70 - in cornice cm 69x89
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Sipleda - Gruppo Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato
€ 250,00 / 500,00
Stima