Studio per il Vertano n.3  (1989)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Studio per il Vertano n.3, 1989

Firma in basso a sinistra "Siciliano '89". Al verso reca etichetta della Galleria Il Gabbiano, Roma. Titolo e data al verso
Olio su tela
cm 43x31,5
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 800,00 / 1.200,00
Stima