Gemello Kisler e Ragno (I Killer's)  (1965)  - Matita e pennarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
55

Gemello Kisler e Ragno (I Killer's), 1965

Al verso reca autentica a firma Sandro Lodolo
Matita e pennarello su carta
cm 18x22 - in cornice cm 30,5x40,5
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno da Sandro Lodolo.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima