Firma e data sul fronte "Dall'Olio '96". Al verso reca firma, titolo, data e dedica "In ricordo del nostro incontro a Brescia dedico questo mio all'amico Duccio Giugno 96 Luca / L'ora Del Bacio / Luca dall'Olio / 96"
Olio su tela
cm 40x40
Provenienza:Collezione Antonello Trombadori, Roma
Coll. Privata, Roma