Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.
29
Coppia di piccole console in radica, XX secolo
caratterizzate da fascia sagomata con profilo intagliato e dorato a simulare un drappo teso sul piano; sostegno centrale a guisa di delfino su base trilobata