Pino Ponti : Addii  (1945)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
305

Addii, 1945

Firma sul fronte in basso a destra "Pino Ponti". Al verso reca firma e data "pino Ponti 945". Misure in cornice cm 85,5x78,5
Olio su tavola
cm 50x40

Pino Ponti, edizioni Colomba

Pino Ponti, Ente Bolognese manifestazioni artistiche, edizioni Grafis pag. 44

€ 400,00 / 600,00
Stima