Renato Mambor : Vestirsi  (1965)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
130

Vestirsi, 1965

Firma, data e titolo sul fronte in basso a destra "Vestirsi, Renato Mambor, 1965".
Tecnica mista su carta
cm 70x50

Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria La Nuvola, Roma

Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista

E' in emissione il certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Renato Mambor

€ 6.000,00 / 12.000,00
Stima