Marco Gastini : Nel volo con due  (1998)  - Tecnica mista (olio e tempera) su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
317

Nel volo con due, 1998

Tecnica mista (olio e tempera) su cartoncino
cm 32x65x110
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pungo dall'artista
Boccagni Collection, ed. Alcione di Lavis, Trento, ripr. pag 65
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima