Ertè : Il ballerino  - Tempera su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Il ballerino

Firma sul fronte "Ertè". Misure in cornice cm57x48,5.
Tempera su carta
cm 35x25
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 300,00 / 500,00
Stima