Michele Cascella : Paesaggio con fiori e faggi  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
310

Paesaggio con fiori e faggi

Firma in basso a destra "Michele Cascella". Misure in cornice cm 74,5x90
Olio su tela
cm 56x71,5
€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima