Firma, data e titolo al verso "A.C. 1967 , Rosso Giallo". Misure in cornice cm 46x41
Matita e acquarello su carta
cm 28x28
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Antonio Calderara
Provenienza:Studio Antonio Calderara
Collezione Privata, Jesi