Getulio Alviani : Fifty-Fifty  (1968)  - Serigrafia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
206

Fifty-Fifty, 1968

Lotto di 5 Serigrafie di Getulio Alviani cm 49,5x49,5 l'una (in cornice cm 51,5x51,5 l'una). Firmate e numerate "Alviani 33/50". 1 serigrafia è firmata, numerata e datata "Alviani '62, 232/250".
Serigrafia
Provenienza:
Collezione Angioletta Brollo, Udine
€ 800,00 / 1.200,00
Stima