198
Coppia di bustini in biscuit, fine XIX/XX secolo
raffiguranti Napoleone Primo Console e una giovane Maria Antonietta, da Louis-Simon Boizot. Piedistalli in bronzo su basi a rocchetto in porcellana dipinta e dorata