In 8°
Legato con:
1- Sermoni sopra i misteri del Padre Luigi Bourdaloue - Pezzana, Venezia 1784
2- Panegirici e sermoni del Padre Luigi Bourdaloue - Baglioni, Venezia 1805
3- Prediche recitate in due avventi dal Padre Luigi Bourdaloue - Baglioni, Venezia 1824
Legatura in mezza pelle coeva, titoli e fregi in oro al dorso.
Lotto non passibile di restituzione. Cm 26,5x18 - 8°.