Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Egidio Valenti : Barche in porto  - olio su tavola - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Barche in porto

Firmato in basso a sinistra: Valenti Egidio. Al verso bozzetto per fagiano. Senza cornice
olio su tavola
cm 50x70 - con la cornice: cm 66x86