Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

42

Aeschyli et Sophoclis, Tragoediae et fragmenta, Firmin Didot, Parigi 1842

Legatura in mezza pelle con titolo manoscritto al dorso. Testo a fronte latino e greco. Difetti