Claudio Cintoli : Astratta  (1974)  - Olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
93

Astratta, 1974

Firma e data in basso a destra "Cintoli '74". Al verso reca dichiarazione di autenticità e provenienza del fratello Vittorio Cintoli
Olio su carta
cm 22x28
Certificato di autenticità su fotografia
€ 500,00 / 800,00
Stima