composto da tre coppe di cui una di misura maggiore, di forma ovale decorate a motivi vegetali e volute traforate e sbalzate; orli superiori ripiegati. Punzone degli argentieri Goldsmiths & Silversmiths Company, 142 Regent Street W sotto al piede della coppa principale