Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

175

Piccolo cigno in filigrana d'argento dorato

con ali spiegate rifinite da piumaggio smaltato verde; incollato su piedistallo circolare in legno
altezza cm 9,5 - con la base: cm 12
€ 200,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile