220

Placca devozionale in rame dorato, XVIII secolo

a forma di losanga con profilo centinato ornato da figure di cherubino; al centro miniatura ad olio su rame raffigurante Vergine orante
18x16 - la miniatura 7x4,5
€ 400,00 / 500,00
Stima