230
Credenza in legno ebanizzato, Francia XIX secolo
con piano in breccia e finiture ornamentali in bronzo dorato; due ante frontali con specchiature ovali di linea convessa in tartaruga rossa e fitta decorazione ad arabeschi alla maniera di Boulle
111x125x40