Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.
159
Cofanetto in argento
a forma di baule con coperchio incernierato e interno dorato, interamente decorato a sbalzo con ceste ricolme di fiori e figure di volatile racchiusi da cartigli