132
Grande specchiera in legno dorato, Roma fine del XVII/inizio del XVIII secolo
con cornice rettangolare circondata da ampie volute variamente ricurve simmetricamente disposte lungo l'intero perimetro; al centro del profilo inferiore un mascherone
cm 195x155