Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

351

Tankard in cristallo e metallo argentato

con coperchio a cupolino sormontato dalla figura di dignitario seduto; versatoio sbalzato con mascherone e fascia decorata da un corteo di amorini.
altezza cm 26
€ 100,00 / 200,00
Stima