120
Tavolo-vetrina d'epoca Impero
con piano circolare e sostegno a rocchio di colonna scanalata su base quadrangolare poggiante su piedi ferini, impreziosita da figure scultoree di sfinge in legno dorato. Inizio del XIX secolo.