Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700
345
Due tavolini bassi
con piano sagomato in maiolica dipinta caratterizzati rispettivamente da scacchiera e da schema per il gioco del filetto; sostegni in legno ad asso di coppe.