Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

415

Ritratto di gentildonna in abito rosso

Firmato in basso a destra M. Garinei
tempera su cartoncino
cm 37x27
€ 250,00 / 350,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile